Staff Administrasi

Home / Tentang / Staff Administrasi

Daftar Pendamping Komunitas Anak Anak Terang

 

Daftar Pendamping Komunitas AAT Yogyakarta

Koordinator:

1. Andri Bakarbessy

Wakil Koord:

2. Pankratius Rio Mayrolla

Sekretaris:

3. Andrea Anggrianti

Bendahara:

4. Kiki Melinda

Anggota PK:

5. Ardiyanti Kusumo Ayu | 089671880368 | ardiyanti.kusumoayu@gmail.com
6. Elina Suryani Lolodatu | 085242221568 | elolodatu@ymail.com
7. Fransiska Mulyani | 087739183829 | fransiska.mulyani02@gmail.com | @Ska_Chika
8. Maria Elisabeth C. Devina | 08985577970 | elisabeth_cintya@yahoo.com | @ibethdevin
9. Yohana Christie Resubun | 082325714006 | johana.christie@yahoo.co.id
10. Maria Claudia Alma | 08989090500 | Mclaudiaalma@gmail.com | @claudiaalma
11. Natalia Ismawati | 083867950052 | nataliyaismawati7@gmail.com
12. Agustina Awalia Riyanti | 083869669839 | krisanwet@gmail.com
13. Putri Krismawati | 087739315777 | kharisma.xaverius@yahoo.com
14. Dhika M.Putera | 085727211334 | dhikamaumereputera@gmail.com
15. Ikka Marissa | 081326612838 | ikka.marissa@gmail.com
16. Rosalina Desti Wulandari | 087834301527 | wdesti27@yahoo.com | @desteeWee
17. Mikaella Maria Dicna Advenia | 08995008885 | dicna_mikaella@yahoo.com | @dicnavenia
18. Margaretha Oktaviana Novika | 087838416726 | oktavian.novika@yahoo.co.id
19. Maria Elisabeth Roberta | 089670611161 | elissabeth95@gmail.com
20. Sonia Pricilia | 085868288596 | Soniapricilia22@gmail.com
21. Brigitta Tri Damayanti | 089666001931 | brigitatridamayanti@ymail.com
22. Islamiyah | 085701528566 | islamiyah.abadi@gmail.com
23. Fricillia Mawaria | 081281189952 | friciliamawaria@gmail.com
24. Mahdalena Salupra | 085230683087 | lenasalupra23@gmail.com
25. Hanorata Abraningtyas Setyareni | 085747098568 | abraningtyas@gmail.com
26. Caroline Nadia Laksita Devy | 085729643916 | laksita.nadia@yahoo.co.id
27. Ryan Frederick | 085201298392 | frederick.ryan95@gmail.com
28. Emiliyani Sehrin Lajum | 085229768063 | lajumemiliyani@yahoo.com
29. Surya Wijaya | 089621993313 | suryawijaya.aat@gmail.com
30. Marianus Mendrofa | 081226273923 | ryanmendrofa@ymail.com
31. Astasari Dharmesti | 08995028957 | imes2208@gmail.com
32. Irma Riantika | 083840022332 | irmarianti2@gmail.com
33. Natalia Kinanti Rahayu | 085243523407|natakr407@gmail.com
34. Hyashinta Amadeus Onen Pratiwi | 08995300216 | hyashintaonen@gmail.com
35. Agata Silviana | 085643354506 | silvianaagata@gmail.com

 

Daftar Pendamping Komunitas AAT Semarang

Koordinator:

1. Savio Galih

Wakil Koord:

2. Yeni Prahastuti

Sekretaris:

3. Bernadetha Meliana

Bendahara:

4. Natalya Ryski Permatasari

Anggota PK:

4. Pieter Adriaan L.K | 085842005935 | pieter_adriaan@yahoo.com
5. Johanes Budi P | 085865307450 | johanes_budip@yahoo.co.id | @johnsbudi
6. Lucas Kristiawan | 089623954671 | lucas.kristiawan@yahoo.com
7. Indah Priyati | 089637310400 | indah_iin9324@yahoo.com | @IinJacobon
8. Veronica Christa | 08994562388 | veronika_christ@live.com
9. Maria Liemyelli Santosa | 085725283009 | yelie_tomato@yahoo.com
10. Fransiska Nugrahani | 085640805957 | ciz.donald@gmail.com
11. Aloysius Handy Wibowo | 08985567699 | h4ndy_4ever@yahoo.com | @handyaloysius
12. Estutomo Bani Pandhito | 085640325008 | esturighthere@yahoo.com
13. Metodius Billy Sentosa | 087832009526 | metodiusb@gmail.com | @metodiusBS
14. Edwardus Surya Setya Nugraha | 087831053420 | edwardus_ssn@yahoo.com
15. Ignatius Sindhu Wijaya | 085741822331 | ignatiussindhu11@yahoo.co.id
16. Setyoko Adjie Bagaskara | 08995788928 | setyokoadjie@gmail.com | @SetyokoAdjie
17. Akbar Romadan | 08973403992 | akbaromadan@gmail.com | @AkbaRomadan
18. Galih Satrio | 08562720810 | ggsaja@gmail.com
19. Mirza Primardiani | 089669703439 | gbmirza@gmail.com | @mirsyaprimadiani
20. Natalia Agassi | 087831595112 | arebeccanatalia@yahoo.com
21. Theodora Laras | 082329394058 | theodoralaras@ymail.com
22. Agnes Lensa | 085712300704 | agnes.lensa@yahoo.co.id
23. Fransisca Jenesia | 085742874541 | f.jenesia@gmail.com
24. Dominikus Savio Galih Sukma Saputra | 085728669572 | saviogalih@yahoo.co.id
25. Risdya ningtyas wulandari | 085729235047 | nrisdya@yahoo.com
26. Rizky Adhi Gunawan | 085727784248 | rizkyadhig@gmail.com | @adhirizkyt

 

Daftar Pendamping Komunitas AAT Purwokerto

Koordinator:

1. Joshua Steven Adrian

Sekretaris:

2. Regina Caeli Saragih

Bendahara:

3. Butyarti Kristitami

Anggota PK:

4. Yosefin Andita Putri | 083874337913 | yosh_phine@yahoo.com
5. Priscilla Cinchia C.W | 085647737922 | philomena_olaf@yahoo.com
6. Ryan Winoto | 085747498767 | ryan.nyan.95@gmail.com
7. Steven Nyotoharjo | 083844281687 | guardianst.even@gmail.com
8. Joshua Steven Adrian | 089699437730 | joshua_steven_adrian@live.com
9. Luvi Dwi J | 08971010103 | tithahirza@yahoo.co.id
10. Cintia Yosfin S | 085759055235 | cintia_yosfin@ymail.com
11. Fransiska Febriyani | 085225027328 | febryani_fransiska@yahoo.com
12. Margiasih | 085742539729 | asih_margi@yahoo.co.id
13. Monika R.A Br.Malau | 085728404497 | monikamalau@gmail.com|@monikamalau
14. Ana W.P | 085726497169 | anawepe@gmail.com
15. Trins Astriani Br.S | 085742124991 | trinsimoet_lilbra17@yahoo.co.id
16. Vincentius GK | 083863790994 | gk_vincent@yahoo.com
17. Ogi Hermawan | 08562622527 | Ohl793@yahoo.co,id
18. Yonagatha M.P.Putri | 085701416326 | yonagathaputri1995@yahoo.co.id
19. Anastasia Vena I | 085747823300 | vendt_naaa@yahoo.com
20. Velisia Puspita D | 085726736746 | velisia.pd@hotmail.com
21. Vino Verdinan | 085641206256 | vino.gering@gmail.com | @Vincentius Vino
22. Tesha Febriyanti | 085799805520 | thesaestha@rocketmail.com
23. Albert Sugihartono | 085702592430 | albertsugihartono@gmail.com
24. Yudhistira Gilang Erlangga | 085747104279 |Yudhistira_GilangErlangga@yahoo.com
25. Togar Yulianto | 085642409577 | Bold678@gmail.com
26. Bagas Pandu Prayoga | 085769669962 | bagaspandu35@gmail.com | @dominikusbagas
27. Ivan Kusuma Andhika | 08817624233 | ivan.lumi.nous@gmail.com
28. Stephania Dolorosa | 085713287297 |fanidc70@yahoo.com
29. Roli Febri Rumahuru | 05227078936 | roli_febri@yahoo.co.id
31. Yeriko Christianto Wijaya | 08978768797 |riko_thasa@yahoo.com
32. Steven Kurniawan | 085701234078 | steven_201201035@yahoo.com

 

Daftar Pendamping Komunitas AAT Malang

Koordinator:

1. Stevanus Jalu

Sekretaris:

2. Elisabeth Ade Yustisia

Bendahara:

3. Heri Satriawan

Anggota PK:

4. Ignasius Bandu Risa Putra Legowo | 087757088501 |
5. Stephanus Jalu Budi Wijayanto | 083848413042 | stevanus.jalu@gmail.com
6. Elza Patriani | 089639075986 | ElzaFisika@gmail.com
7. Maria Yulita Noi | 082340818312 |
8. Kristiana Herni | 085646560711 |
9. Yuliana Terry | 085750665257 |
10. Sinta Pranata Selpina | 089677364347 | EvhyPhsic@gmail.com
11. Germana Erma | 089682198572 | Germana_Erma@yahoo.co.id
12. Parjoko | 08990485128 |
13. Fitria Baloari | 08996063781

 

Daftar Pendamping Komunitas AAT Madiun

Koordinator:

1. Franciska Afriliana

Sekretaris:

2. Dira Nur Agista

Bendahara:

3. Ratih Wulansari

Anggota PK:

4. Valentinus Krisdianto Wiyono | 085735608898 | vals.kiwi@gmail.com
5. Nanang Dwi Yulianto | 085649970120 | nanang.reggae22@gmail.com
6. Retno Agustin | 085736421648 | keongvampire29@gmail.com
7. Asteria Semi | 085752448131 | semiasteria@gmail.com
8. Andika Fitri | 085790289159 | aremadika_yuanandika@yahoo.com
9. Marselina Nolviana Bria | 082264862244 | novhy_bria@yahoo.com
10. Ratih Ajeng Oktorina | 085790428674 | hana.chiko17@gmail.com
11. Rike kotikhah | 085733533091 | mewrieke@gmail.com | @Rike_kotikhah
12. Yeni Puspitasari |085730357614 | yeniyeyen3@gmail.com | @Puspita_Yenie
13. Febrian Dwi Harystiani | 083865362118 | apple_kira@ymail.com | @appleycisius
14.Yerdavita Putri Gratia | 085958518607 | yerdaaries@yahoo.com

 

Daftar Pendamping Komunitas AAT Pontianak

Koordinator:

1. Agustinus Harmono

Sekretaris:

2. Martinus Rudi

Bendahara:

3. Efanelia Christina

Anggota PK:

4. Pensius | 085820040766 | pensius92@gmail.com
5. Thomas | 085751531045 | thomas_05@gmail.com

 

Daftar Pendamping Komunitas AAT Padang

Koordinator:

1. Agustinus Sapu Maijat

Sekretaris:

2. Yohanes Jimmy Gazali

Bendahar:

3. Maria Tressia Gozali

Anggota PK:

5. Des Lidia Nauli Panjaitan | 08216-9078-633 | deslidianauli@yahoo.co.id
6. Agustinus Sapumaijat | sapumaijat@gmail.com
7. Daniel Yulindra | 08216-9001-272 | flaus_voldemort@yahoo.com
8. Romian Afryanti Simbolon | 08597-9700-840 | afryanti_sombolon@yahoo.com
9. Leo Agung Joko Adiwibowo | 08236-3288-213 | leoagung95@yahoo.co.id
10. Tuti Aisyah | 08318-1110-415 | aishamalmstheen@yahoo.com
11. Hyronimus Samalei | 08126-6959-591 | Samaleironi@gmail.com

 

Enjoy this blog? Please spread the word :)